hronika.info
Курьезы

В РФ требуют от США компенсации за «создание» коронавируса

Глава госдумы страны-оккупанта называет США «истинными виновниками пандемии».

В РФ продолжают делать вид, что их страна не страдает от разрушительных санкций. Вместо этого там пытаются винить во всех бедах США, в этот раз глава госдумы страны-агрессора Вячеслав Володин решил искать виновных в «создании» коронавируса. Конечно же, даже в этом РФ обвинила США.

В своем Telegram Володин заявил, что Вашингтон якобы должен «ответить» за «создание» COVID-19.

Глава госдумы привел статью некого «американского ученого», который обвинил США в распространении коронавируса. COVID-19 якобы мог выйти из американских биотехнических лабораторий. Конечно же, никаких подтверждений ученый не предоставил. Однако даже такого неаргументированного заявления было достаточно россиянам.

Володин подхватил идею о том, что коронавирус якобы «изобрели» в США. За это, считает он, Вашингтон должен понести «наказание».

«Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей — последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность. Военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены.  Всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесённые убытки», — заявил Володин.

Конечно же, его слова выглядят смешно. Заявление от страны, которая самой стоит готовить деньги для репараций за ущерб, нанесенный из-за полномасштабного вторжения в Украину, едва ли будет воспринято всерьез.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU