hronika.info
Медицина

В Китае научились клонировать людей

В Китае научились клонировать людейУченые придумали способ, как клонировать людей.

Команда ведущих исследователей из Китайской Народной Республики утверждает, что уже в ближайшем времени научные работники приступят к осуществлению уникальных в своем роде испытаний.

Речь идет о том, что благодаря новым технологиям специалисты намерены спроектировать отдельную методику, позволяющую клонировать представителей слабого и сильного пола, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт gogetnews.info.

По словам экспертов, при помощи программного обеспечения сотрудники клинических центров смогут создавать двойников людей. Китайские исследователи полагают, что мир оценит их новшество по достоинству.

Ранее медики из государства утверждали о том, что в стране объявлен запрет на рождение детей. Таким образом, ученые решили данную проблему, используя современные технологии.

Как заявляют специалисты, в скором времени врачи будут создавать мальчиков и девочек благодаря искусственному интеллекту. На сегодняшний день научные работники пропагандируют клонирование животных.

Читайте также: Американцы научились управлять мышами с пульта

Следует заметить, что ведущие компании Китая уже имеют опыт в подобных процедурах. Это значит, что врачей ничего не отделяет от клонирования мужчин и женщин. Итоги проектов будут опубликованы в одном из зарубежных журналов.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU