hronika.info
Медицина

Как в кротчайшие сроки похудеть на 10 кг

Как в кротчайшие сроки похудеть на 10 кг Эксперты точно знают, как достичь желаемого результата за непродолжительный отрезок времени.

Практически все люди, имеющие лишний вес, мечтают сбросить его за одну ночь. Так как это нереально, желающие похудеть не теряют надежд избавиться от 10-20 кг и более всего за 1-2 недели. На самом деле, такое экстрим-похудение возможно, но оно может нанести вред здоровью. Поэтому диетологи и эксперты по похудению составили четкий план действий, которые позволят человеку быстро и эффективно сбрасывать лишний вес, при этом оставаясь здоровым:

1. Режим. Соблюдение режима дня — это залог успеха. Если человек будет изо дня в день просыпаться, делать зарядку, завтракать, обедать, ужинать и ложиться спать в одно и то же время, то буквально через неделю его организм заработает, как часы, соответственно и обмен веществ ускорится.

2. Дневник. Всем худеющим эксперты советуют записывать все, что только можно. Эти записи могут вмещать в себе очень ценную информацию по поводу того, что съел человек в течение дня, сколько времени он был активным и какое количество калорий ему удалось потратить на физические нагрузки. Утром в этот дневник можно заносить свои новые данные, касающиеся сброшенных килограммов или граммов, а также уменьшенный объем талии, бедер, рук, ног и т.д.

3. Судок с едой. Как бы это вас не смущало, но если вы работаете по 12 часов в сутки и вблизи с рабочим местом нет кафе, где кормили бы исключительно полезной и сбалансированной едой, тогда судочки с приготовленными заранее продуктами и блюдами придется все-таки брать. И делать это каждый день.

4. Поддержка. Любому человеку в каком-либо начинании нужна поддержка близких. Если же в вашем окружении нет никого, кто мог бы худеть вместе с вами и потом радоваться полученным результатам вдвойне, тогда срочно начинайте поиск такого человека. Сейчас на различных форумах и в социальных сетях с легкостью можно познакомиться с единомышленником и предложить ему худеть вместе, придерживаясь правил здорового образа жизни.

5. Вода. Фитнес-инструкторы и те, кто разбирается в диетологи, уже устали повторять: «В день необходимо пить простой чистой воды не менее полутора литров!». Если вы имеете большую массу тела и хотите похудеть, то количество воды должно удвоиться.

Читайте также: Фотография поможет похудеть

Самое главное в похудении — это питание и физические нагрузки. Сбалансированный рацион и ежедневные занятия спортом приведут вас к заветной цели в кротчайшие сроки. Выполняя вышеописанные рекомендации, людям удается похудеть на 10 и более килограмм всего за 2-3 недели.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU