В США в результате беспорядков в тюрьме пострадали два человека

В США заключенные устроили бунт в колонии.

Во время бунта, который совершили 100 заключенных, в тюрьме в штате Алабама на юге США, получили ножевые ранения начальник тюрьмы и один из охранников. Об этом со ссылкой на местных чиновников сообщает ВВС, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Указано, что их травмы опасности для жизни не представляют.

Вспышка насилия в тюрьме началась в пятницу, после драки между заключенными в камере.

Читайте также: ДТП на Подоле: пострадали 4 человека

В заведении могут содержаться более тысячи заключенных. Это единственная тюрьма в Алабаме, где проводятся казни.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ