hronika.info
Мир

Россиянин сядет в тюрьму за посты во ВКонтакте

Россиянин сядет в тюрьму за посты во ВКонтактеМужчина просто сделал перепост статьи о Крыме.

В Тверской области России суд приговорил местного жителя Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы з апубликации в соцаильной сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Бубеев признан виновным в экстремизме и сепаратизме в связи с публикацией на своей странице в соцсети ВКонтакте двух репостов: картинки тюбика зубной пасты с надписью «Выдави из себя Россию» и статьи публициста Бориса Стомахина «Крым — это Украина».

Прокуратура требовала приговорить Бубеева к трем с половиной годам лишения свободы.

«Это цирк», — прокомментировал приговор Бубеев.

Читайте также: ВКонтакте поменяет алгоритм формирования ленты новостей

Как отмечено, Андрей Бубеев уже отбывает срок по статье «Экстремизм» — в августе 2015 года он был приговорен к году колонии-поселения за посты в соцсетях и незаконное хранение боеприпасов.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 06.05.2016 в 12:44

Ну вот, ещё один, у которого по лицу видно, что он не своём уме. Наверно продаёт Россию бандеровцам или американцам за 30 сребреников, чтобы "заработать" на дозу, уколоться и забыться. ФУ! Тошнит от этих расплодившихся недоумков. Бандеровщина заразительна. Даже на Украине народ,который жестоко страдает от фашистского бандеровского режима, смирился и сдался на его милость. Только из трусости или всех уже устраивает порабощение и террор?? Меня это смирение очень удивляет. Не думаю, что украинцам (русскоговорящим) теперешнее положение дел на Украине нравится больше, чем была жизнь в СССР. Ну что же. Это их выбор. Мы им всем искренне сочувствовали и сожалели, но теперь я вижу, что эти люди, с рабской психологией, не достойны сожаления и сочувствия, они в нём не нуждаются. Флаг им в руки, барабан на шею, ветер в паруса и ВПЕРЁД, с песнями — в вожделенную Европу, в "новую, счастливую" жизнь. (Неужели они всерьёз в это верят?).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.