hronika.info
Мир

В МИД РФ украинских депутатов назвали зомби-недоучками

В МИД РФ украинских депутатов назвали зомби-недоучкамиРоссия резко отреагировали на переименование Днепропетровска.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала украинских народных депутатов, переименовавших Днепропетровск, «зомби-недоучками», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Если уж вспомнили про «декоммунизацию», надо было возвращать истинное название — Екатеринослав. В крайнем случае, Новороссийск. Не депутаты, а 247 зомби-недоучек», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Читайте также: Forbes назвал богатейших наследников российских миллиардеров

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

2 комментария

Саша 19.05.2016 в 22:15

Жабулька давит…

Ответить
РУССКАЯ 20.05.2016 в 10:38

МОЛОДЕЦ Захарова! Зрит в корень. На Украине западенцы-бандеровцы, с "благословения" и с помощью США, сумели силой захватить власть. Эти узурпаторы уверовали в то, что теперь будут править там вечно. Наивные или психбольные? Если послушать, почитать то, что говорят украинские "народные избранники", сразу складывается впечатление, что вся Верховная РАДА — это палата №6 в психушке. А "избранники" должны пожизненно находиться в этой палате, в изоляции, так как они смертельно опасны для общества. Ум им уже не вернёшь (впрочем, у большинства из них этого ума никогда и не было). Какие странные, дебильные законы они принимают!! Украина ходит с протянутой рукой по миру, существует на подаяния (кроме, конечно, процветающих олигархов, вроде Вальцмана), не может свести концы с концами, но щедро тратит деньги кредиторов на гражданскую войну, на дурацкие проекты, вроде постройки стен-заборов вокруг Украины, чтобы мир не видел весь бандеровский беспредел, тратят деньги на переименование населённых пунктов, вместо того, чтобы как-то облегчить жизнь хотя бы пенсионеров…
Оказывается, сумасшествие заразно! Там начинают сходить с ума даже те люди, у кого, казалось, была крепкая психика. Пропаганда, информационные войны делают своё черное дело, опьяняют и зомбируют украинских граждан. Теперь на Украине сплачивают народ тем, что "найден общий враг", в лице России, который "виноват" в том, что не оправдались европейские надежды майдаунов, в том, что на Украине хаос и неразбериха, олигархический передел и беспредел и теперь украинцы (и нищие и богатые) рвутся на борьбу с этим "врагом", вместо того, чтобы задуматься, посмотреть здраво на то, что у них происходит, посмотреть на себя и своих "избранников" со стороны и понять, что это ОНИ САМИ себе — ГЛАВНЫЙ ВРАГ…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.