hronika.info
Мир

В Польше на остановке взорвалась самодельная бомба

В Польше на остановке взорвалась самодельная бомба В городе Вроцлаве на остановке общественного транспорта взорвалась бомба.

В городе Вроцлав взорвалась самодельная бомба, в результате которой пострадала женщина, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как отмечено, пассажиры городского автобуса заметили в салоне подозрительный пакет, содержимое которого взорвалось сразу же после того, как водитель вынес его на улицу.

«Пассажиры сообщили водителю о подозрительном пакете. После чего он подъехал к ближайшей остановке и вынес пакет из салона», — рассказала представитель управления городского транспорта Агнешка Коженевская.

«Водитель автобуса руководствовался здравым рассудком. Его быстрая реакция помогла избежать трагедии, а именно – взрыва в переполненном автобусе», — оценила она.

Пассажир и водители не пострадали. Легкие ранения получила пожилая женщина, которая во время взрыва проходила мимо остановки.

Читайте также: В России на автобусной остановке взорвалась граната

На месте работают пожарные и правоохранительные органы. Сообщается, что полицейские получили записи видеонаблюдения и сейчас определяют личность виновного в инциденте.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU