Более 300 полицейских были уволены властями Кении

Работы лишатся преимущественного сотрудники дорожной полиции.

Комиссия национальной полицейской службы Кении приняла решение уволить 302 сотрудника полиции. Причиной послужил отказ полицейских пройти проверку на причастность к коррупционным преступлениям, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также: Шестерых полицейских уволили после изнасилования участкового

Отмечается, что работы лишатся преимущественного сотрудники дорожной полиции.

Проверки должны пройти среди сотрудников правоохранительных органов в рамках реформы полиции, которая призвана укрепить доверие населения к стражам порядка.

Похожие статьи

Испания бьет рекорды по турпотоку

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу