Мужчина на инвалидной коляске устроил взрыв в Калифорнии

В вестибюле медцентра неизвестный в инвалидной коляске взорвал себя самодельной бомбой. Кроме погибшего, никто не пострадал.

Вчера вечером, 18 октября, в Медицинском центре Сан-Антонио в калифорнийском Окленде мужчина взорвал самодельную бомбу. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По словам очевидцев, неизвестный на инвалидной коляске въехал в вестибюль клиники и привел в действие самодельное взрывное устройство. Вследствие самоподрыва мужчина погиб, никто из окружающих не пострадал.

По словам офицера полиции, происшествие правоохранители расследуют как самоубийство.

Читайте также: В парламенте Британии произошло изнасилование

Территорию клиники обыскивают с собаками — ищут возможные другие взрывные устройства.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ