hronika.info
Мир

Российский журналист предсказал скорый крах России

Российский журналист предсказал скорый крах РоссииРоссийский журналист назвал цену, которую придется заплатить РФ за развязанную войну.

Александр Сотник считает, что силы России на исходе и скоро ей настанет конец.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Сегодняшняя Россия напоминает двуглавую имперскую курицу, которой уже отрубили обе башки, бросили на землю, а она до сих пор еще бегает по заднему скотному двору, шокируя местных обитателей своей жизнеспособностью. Но она скоро издохнет благополучно. Это логично», — сказал Сотник.

Журналист объяснил, что война, спровоцированная Россией. будет ей дорогого стоить.

«Вопрос в потерях, в цене, которую придется заплатить. Цена для россиян будет неподъемной. И ценой поражения в этой войне, спровоцированной путинскими художествами и реваншизмом, будет распад России — я в этом практически не сомневаюсь», — подчеркнул журналист.

«Как только произойдет экономический крах, он произойдет одномоментно – обрушится сразу все. Федеральная власть будет никому не нужна. Местные князьки тотчас же начнут расчерчивать границы собственных вотчин, делить деньги, власть и создавать свои собственные армии», — отметил он.

Читайте также: Российский журналист заступился за украинцев на российском ток-шоу. Видео

При этом, некоторые из регионов России сражу выйдут из-под ее контроля. «Можно будет попрощаться с Калининградом, с Северным Кавказом, с Дагестаном, с Северной Осетией, с Карачаево-Черкесией, с Чечней, Ингушетией. Это уже практически прозрачная перспектива, которая неизбежно наступит в случае экономического краха», — заявил Сотник.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 04.11.2016 в 17:46

Что-то много расплодилось этих "российских журналистов" с украинскими фамилиями. Опять этот бумагомарака СОТНИК наклепал чернуху, заделался пророком-предсказателем и в тысячный раз предрекает России страшные времена. У него просто паранойя какая-то! Ну почему в СМИ распространяют горячечный бред больных людей? Ведь сразу видно, когда писака находится в невменяемом состоянии и пишет то, что подсказывает его больное воображение, повторяя из раза в раз одно и то же. Бедолагу надо госпитализировать, а не выставлять его писанину-бредятину на обозрение.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.