hronika.info
Мир

Клинтон и Трамп выступили с последними речами перед голосованием

Клинтон и Трамп выступили с последними речами перед голосованиемКлинтон и Трамп в последний раз обратились к жителям США перед голосованием.

Кандидаты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп провели последние предвыборные митинги перед началом голосования на выборах.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Радио Свобода, Клинтон собрала, 40-тысячный митинг в Филадельфии, куда ее приехали поддержать муж Билл, президент США Барак Обама, рок-музыканты Брюс Спрингстин и Джон Бон Джови.

«Я действительно хочу быть президентом для всех – и тех людей, которые голосуют за меня, и тех людей, которые голосуют против меня… Я люблю эту страну, и я верю в наших людей, у нас есть большая работа впереди, но я очень рада: думаю, мы получим много уже сделанного, и мы приведем страну вперед вместе», – заявила Клинтон.

В свою очередь кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп выступил перед своими избирателями в штате Пенсильвания, а затем отправился на митинг в другой штат Нью-Гемпшир.

«Я буду бороться за вас и буду побеждать ради вас. Вместе мы снова сделаем Америку богатой, безопасной и сильной», – сказал Трамп.

Читайте также: Выборы в США: Обама отдал свой голос в пользу Хиллари Клинтон

Во вторник, 8 ноября, в США проходят 58-е выборы президента.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU