hronika.info
Мир

Трамп пообещал всех сокрушить

Трамп пообещал всех сокрушитьКандидат от республиканцев объехал пять штатов в последний день перед выборами.

Дональд Трамп в заключительный день предвыборной кампании объехал пять штатов и пообещал нанести сокрушительное поражение своей сопернице от демократов Хиллари Клинтон, сообщают во вторник американские СМИ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Утром в понедельник республиканец встретился с избирателями во Флориде, откуда отправился в Северную Каролину, Пенсильванию, Нью-Гэмпшир и завершил последний предвыборный день в Мичигане, выступив там уже после полуночи. Выступая в Пенсильвании, миллиардер-республиканец выразил уверенность в том, что одержит победу в этом штате, который аналитики называют одним из ключевых штатов, которые могут открыть Трампу дорогу в Белый дом.

«Мы всех сокрушим», — сказал он, выступая перед сторонниками.

На финальном митинге в Мичигане Трамп пообещал перемены американцам, которых, по его мнению, подводит коррумпированная политическая система.

Читайте также: Трамп побеждает в штате Нью-Гемпшир

«Сегодня — наш день независимости. Сегодня американский рабочий класс нанесет ответный удар», — заявил он, добавив, что «осталось победить всего одного дискредитировавшего себя кандидата». «Хиллари — это олицетворение неудач», — отметил Трамп.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU