hronika.info
Мир

Россиянам посоветовали чаще заглядывать в подвалы

Россиянам посоветовали чаще заглядывать в подвалыВоенный журналист Мирослав Гай высказался относительно кремлевского промывания мозгов населению за счет лживых СМИ и искажения фактов.

«Мирослав высмеял бездарность подготовки и реализации пропаганды ФСБ по поаоду информации об украинских диверсантах», — передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Журналист отметил, что в российском медиа нет ни каналов, ни независимых экспертов, что могут разоблачать подобнуюфейковую информацию.

Поэтому население массово программируют «нужной» информацией.

Мирослав Гай написал: «Путин пришел и укрепился в своем президентстве помощью войны. Тогда это была новая война с Ичкерией. Вообще, почти все войны РФ, где ее войска участвовали официально начинались с какой подобной провокации».

Также он советует россиянам и крымчанам напрячься и хоть как-то анализировать услышанную информацию, а не слепо верить всему, что озвучивают кремлевские марионетки.

Читайте также: Россиянам посоветовали сидеть дома в Новый год

В конце своего высказывания Мирослав добавил: «С учетом того, что на фоне падения экономики и рубля активно разводятся слухи о досрочных перевыборах Президента РФ, то рекомендовал бы россиянам чаще заглядывать в подвалы».

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU