В Пакистане хранитель храма замучил 20 верующих до смерти

Преступление хранитель совершил с сообщниками.

Хранитель храма в пакистанском городе Саргодха Абдул Вахид убил 20 человек и ранил еще четырех, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Мужчина заявил, что убил верующих из-за того, что они хотят его убить.

“Убитые 2 года назад отравили своего духовного лидера. Если бы я не убил их, они сделали со мной то же самое,” — сказал он.

По данным агентства, мужчина сначала отравил, а затем пытал своих жертв, используя дубинки и ножи. Судмедэксперты сообщили, что тела убитых были голые с многочисленными ножевыми ранениями. Четырем людям удалось убежать, однако они были ранены.

Читайте также: В Непале необычный пассажир парализовал работу аэропорта

Правоохранители сообщили, что религиозный деятель “психически нестабилен”. Отмечают, что преступление Вахид совершил с сообщниками.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ