hronika.info
Мир

В Москве умер ребенок, пострадавший во время урагана

В Москве умер ребенок, пострадавший во время урагана Умер пострадавший во время московского урагана восьмилетний мальчик

В больнице скончался восьмилетний мальчик из Люберец, пострадавший во время урагана, прошедшего в Московском регионе 29 мая. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщил источник в правоохранительных органах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ленту.

Таким образом, число жертв стихии в столице и области достигло 16.

Отмечается, что ребенок был травмирован упавшим деревом, после чего его доставили в реанимацию с множественными травмами.

По данным РИАМО, пострадавший умер в воскресенье, 4 июня, не приходя в сознание. У него диагностировали опухоль мозга.

30 мая Следственный комитет сообщил о 15 жертвах урагана: 10 человек погибли в столице, пять — в области. Отмечалось, что среди жертв были несовершеннолетние. Также около 200 человек пострадали. В частности, двое малолетних детей — девочка и мальчик — получили черепно-мозговые травмы. Ранее утверждалось, что из-за непогоды в регионе погибли 16 человек.

Читайте также: Мощный ураган обрушился на Москву: погиб ребенок

Сильный ливень с грозами и порывистым ветром прошел в Москве днем в понедельник, 29 мая. Повалены 14 тысяч деревьев, повреждены 240 зданий и около двух тысяч машин.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU