hronika.info
Мир

В США режиссер открыл специальный сайт с компроматом на Трампа

В США режиссер открыл специальный сайт с компроматом на ТрампаСайт полностью засекречивает полученные данные.

Американский режиссер-документалист Майкл Мур запустил на своем интернет-портале раздел TrumpiLeaks. Он создан для сбора разоблачений и компромата о деятельности президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и его окружения.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Как сообщается, глава TrumpiLeaks защищен мощной технологией шифрования данных, позволяет “мужественным информаторам” свободно общаться в частном порядке с Майклом Муром и его командой.

“Добро пожаловать в TrumpiLeaks. Этот сайт предоставляет самую мощную технологию шифрования, позволяет мужественным информаторам общаться в частном порядке со мной и моей командой. Патриотичные американцы в правительстве, правоохранительных органах или в частном секторе со знанием преступлений, лжи и общего неправомерного поведения, совершенные Дональдом Трампом и его соратниками, должны сообщать об этом во имя защиты Соединенных Штатов Америки от тирании,” — говорится в обращении режиссера.

Читайте также: В США подростки устроили жестокое побоище стульями в кафе

Напомним, в феврале Майкл Мур призвал президента США Дональду Трампу самостоятельно покинуть Белый дом, иначе против него будет инициирован импичмент.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU