hronika.info
Мир

Стало известно об очередном позоре Путина

Стало известно об очередном позоре ПутинаВскрылся очередной блеф Кремля.

Слова президента России Владимира Путина о том, что мир не переживет «горячей» фазы противостояния РФ и США, сказанные им в новом фильме американского режиссера Оливера Стоуна – блеф Кремля, которым уже невозможно напугать Запад.

Такое мнение высказал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Вопросы режиссера он назвал «кремлевской шпаргалкой», которая по своему содержанию представляет собой «дикий «баян», очень чудовищный и очень позорный». «Владимир Путин опустился до уровня Киселева и повторил: «радиоактивный пепел», над которым ржал весь мир. Теперь уже будут ржать над Путиным», — убежден публицист.

По словам Голышева, президент России неоднократно делал подобные заявления, чаще всего – за последние три года, с начала агрессии против Украины. «Он в очередной раз грозится развязать третью мировую войну, применить ядерное оружие. Да слышали мы уже это все!» — заявил публицист.

Он констатировал: российская дипломатия освоила три инструмента – «шантаж, блеф и кибератаки». Запугивание «ядерным пеплом» — это блеф, «тот инструмент, который ни разу не срабатывал, а только приносил вред».

«Никого невозможно запугать, это смешно. Российские арсеналы, безусловно, посчитаны до последней ракеты, и просчитаны все возможности. Тут нет никаких черных ящиков», — убежден Голышев.

«Да ты шандарахаешь уже три года подряд этой ядерной бомбой. На кого это может произвести впечатление?» — возмутился он.

Читайте также: Камчатка: вулкан Шивелуч выбросил столб пепла высотой в 6 км

«Но грабли – они же такие привлекательные, нельзя мимо пройти. Вот Путин и наступает на них в очередной раз», — признал он.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU