hronika.info
Мир

В США встревожились из-за угрозы КНДР о ядерном ударе

В США встревожились из-за угрозы КНДР о ядерном ударе Такая угроза прозвучала в ответ на заявление главы ЦРУ Майка Помпео о возможной смене режима в КНДР.

МИД КНДР пригрозило США ядерным ударом в случае попытки изменения действующего руководства в Северной Корее, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Если США сделает малейшую попытку свергнуть нынешнее руководство Северной Кореи, наша растущая ядерная сила ударит по США», – заявило МИД КНДР.

Отмечается, что такая угроза прозвучала в ответ на заявление главы ЦРУ Майка Помпео, который, выступая на прошлой неделе на международном форуме, намекнул на возможность появления в повестке дня вопроса об изменении режима в КНДР, если страна продолжит развивать свой ядерный потенциал, что создает угрозу безопасности.

Читайте также: Наводнение в Индии: около двухсот погибших

Как мы писали ранее, в Киеве в метро задержан вооруженный бандит.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

гражданин 26.07.2017 в 16:15

Це гра на публіку санкції як прийняті дуже болючі і режим росийский може протриматись років 1.5 а КНДР не більше року тому вони і пижаться ніхно не хоче війни. Але що робить коли дебіл розмахуе гранатою і погрожуе її кинути ??? Я думаю буде варіант Японії з куди крутішими технологіями після яких і Росия заспокоїться. А ні то буде кінець цивілізації і земля перетвориться на марс

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.