Житель США угнал автомобиль полиции вместе с копом

При себе у вора была трубка с марихуаной.

В американском городе Форт Пирс (штат Флорида) 20-летний Аарон Орландо Родригес-третий попытался угнать патрульный автомобиль, когда в нем находился офицер полиции.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел в пять часов утра. Аарон Орландо Родригес-третий подкрался к автомобилю полицейского департамента Форт Пирса и начал дергать за ручки дверей. В этот момент в машине находился офицер Роби Трутман, который заполнял отчет.

Трутман вышел из автомобиля и увидел убегающего Родригеса, который решил спрятаться от полицейского за другим автомобилем.

Полицейский и его напарник провели задержание.

Читайте также: Италия: в аварии погибла молодая украинка

При себе у преступника были два телефона, портативный динамик, счет на 20 долларов и трубка с остатками марихуаны.

Похожие статьи

Испания бьет рекорды по турпотоку

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу