В США конфисковали биткоинов на 25 миллионов долларов

Конфисковали 2170 «монет».

Биткоины, общей стоимостью почти $25 млн по текущему курсу, выставят на аукционе в США. Речь идет о 2 170 «монет» Bitcoin, изъятых в ходе федеральных, уголовных и гражданских дел, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Аукцион планируют провести 19 марта, пишет Bloomberg. Желающие принять участие должны зарегистрироваться до полудня 19 марта и внести залог в размере $200 тысяч.

Читайте также: В бразильском аэропорту похитили сумки с $5 млн

Это будет уже седьмой биткоин-аукцион, проведенный службой судебных приставов США,.

Похожие статьи

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек