Американские дипломаты на Кубе получили странные травмы

Два сотрудника американского посольства отозваны и отправлены на обследование.

США отозвали двух сотрудников посольства на Кубе для обследования из-за возможной черепно-мозговой травмы, причина которой остается невыясненной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ukranews.com.

По словам источника в Госдепартаменте, пострадавших привезли на обследование в Пенсильванский университет.

Читайте также: Королеве Англии сделали операцию на глазах

Врачи этого вуза изучали прошлогодние случаи на Кубе, а также новые, которые произошли в консульстве США в Китае.

Похожие статьи

Испания бьет рекорды по турпотоку

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу