hronika.info
Мир

Известный режиссер написал Трампу письмо с критикой

Известный режиссер написал Трампу письмо с критикойИзвестный американский режиссер Дэвид Линч написал письмо президенту США Дональду Трампу.

«Уважаемый господин Президент. Я видел, что вы сделали репост статьи Брейтбарта с заголовком — Директор Дэвид Линч: «Трамп может уйти с поста, как величайший глава страны в истории». Я желаю, чтобы вы и я могли сесть и поговорить», – обратился он к главе Белого дома на своей странице в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Линч отметил, что эта цитата была вырвана из контекста, потому нуждается в некотором объяснении. По словам режиссера, если Трамп продолжит в том же духе, он не сможет уйти с поста, как величайший президент.

«Это было бы очень грустно, как для вас, так и для страны. Вы причиняете страдания и разделение. Не слишком поздно повернуть корабль. Направьте его на светлое будущее для всех. Вы можете объединить страну. Ваша душа будет петь. Под великим любящим руководством никто не проигрывает — все выигрывают. Это то, на что я надеюсь, вы принимаете близко к сердцу. Все, что вам нужно сделать, это относиться ко всем людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам», – добавил Линч.

Читайте также: Вера Савченко написала письмо Трампу

Последние месяцы Трампа критиковали за его миграционную политику, которая привела к тому, что тысячи детей расстались с родителями.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев