hronika.info
Мир

Трамп назвал свою политику в отношении России «самой жесткой» среди всех

Трамп назвал свою политику в отношении России "самой жесткой" среди всехНа Дональда Трампа обрушилась волна критики.

Президент США Дональд Трамп назвал свою политику в отношении России «самой жесткой» среди всех, которые когда-либо проводились в Белом доме.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Не было президента более жесткого по отношению к России, чем я», — цитирует его заявление Интерфакс-Украина.

Трамп подчеркнул, что президенту РФ Владимиру Путину хорошо известно о его «жесткой» линии, и «он не должен быть доволен этим».

«Я думаю, что президент Путин знает это лучше, чем кто-либо, безусловно, намного лучше, чем СМИ. Он понимает это, и он не доволен этим, и он не должен быть доволен этим», — отметил президент США.

Напомним, что после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на Дональда Трампа обрушилась волна критики из-за его мягкой позиции по отношению к Москве.

Читайте также: Трамп назвал причины ухудшения отношений России и США

«Я чувствую к вам двоим нечто худшее, чем гнев». Потерявший троих детей при крушении МН17 австралиец раскритиковал встречу Трампа с Путиным
Во время совместной пресс-конференции Трамп заявил, что не видит оснований верить, что Россия вмешалась в американские выборы 2016 года. По возвращении в Белый дом он оправдался, отметив, что его слова неправильно поняли, и выразил согласие с выводами американских спецслужб о вмешательстве Москвы в выборы.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU