Президент США собирается посетить саммит G20

О намерениях Трампа рассказал один из американских министров.

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что американский президент Дональд Трамп посетит саммит «Большой двадцатки», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

Очередной саммит G20 пройдет в Аргентине с 30 ноября по 1 декабря 2018 года.

Читайте также: Истребитель перехватил самолет, пролетавший около резиденции Трампа

«Он едет (на саммит). Я буду рад вернуться сюда вместе с ним… Знаю, что он очень ждет производительных дискуссий с лидерами, — заявил Мнучин на встрече с министрами финансов стран «двадцатки».

Похожие статьи

Испания бьет рекорды по турпотоку

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу