hronika.info
Мир

В помещении американского канала произошла стрельба

В помещении американского канала произошла стрельба Результатом инцидента стало ранение одного человека.

По крайней мере один человек получил огнестрельное ранение в результате инцидента, который произошел в понедельник на телевизионной станции Fox-5 в Вашингтоне за попытку несанкционированного проникновения и здание, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УкрИнформ.

«Один человек получил огнестрельное ранение в вестибюле телевизионной станции Fox-5 на северо-западе Вашингтона в понедельник», — говорится в сообщении полиции Округа Колумбия.

Известно, что пострадавший – мужчина, однако информация о состоянии его здоровья официально пока не уточняется. Стрельба произошла около 15 часов по местному времени на телестанции на Висконсин-авеню.

Тем временем, репортер телеканала Fox 5 Линдси Вотс сообщила в своем твиттере, что охранник «выстрелил в мужчину, который пытался несанкционированно попасть в здание». Она также написала, что пострадавший оставался в сознании, когда его забирала карета скорой помощи.

По словам другого журналиста Fox 5, Эвана Ламберта, полиция успокоила персонал телеканала, подтвердив, что «постоянной угрозы нет».

Читайте также: В Турции мужчина сбежал из тюрьмы и ранил 11 прохожих

Тем временем, правоохранители проводит расследование инцидента. По предварительной информации, мужчина не достиг ньюзрума телеканала, расположенного внутри здания.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU