hronika.info
Мир

Культовый режиссер запустил свой бренд марихуаны

Культовый режиссер запустил свой бренд марихуаныЛимитированная серия трех сортов марихуаны, которую он курит сам.

Культовый американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола запустил в Калифорнии бренд Grower’s Series, который будет выпускать каннабис в винных бутылках. Такое производство будет легально и соответствовать нормам законодательства, информирует издание Esquire, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В этом году на территории штата Калифорния официально разрешили употребление марихуаны в развлекательных целях. Отныне жители штата старше 21 года имеют право хранить до 28 г каннабиса или выращивать дома до шести кустов конопли. Поддержать всю эту историю решил и легендарный режиссер.

Продюсер и сценарист выпустил лимитированную Grower’s Series из трех сортов марихуаны, которую, по его словам, курит сам. Как отмечает Коппола, вино и марихуана — древнейшие дары матери природы.

Читайте также: Культовый режиссер приехал в Киев

В сотрудничестве с компанией The Herb Somm разработана уникальная «обертка», которая очень похожа на миниатюрные версии винных бутылок марки Coppola. Внутри клиенты найдут ровно три грамма отборного каннабиса, по одному на каждый сорт. В том числе это яркая сатива, выращенная на фермах Тан Дуба, мощная и медитативная индика, а также особый гибридный сорт.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев