В Мексике обстреляли людей во время вечеринки: есть жертвы

Стрельба произошла в пригороде Мехико

По меньшей мере шесть человек были убиты и еще трое ранены в результате стрельбы на уличной вечеринке в пригороде Мехико — Истапалапа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

Стрельба произошла вчера, 17 февраля, возле одной из церквей. Четверо неизвестных начали стрелять в людей.

Пять мужчин и одна женщина убиты, две женщины и один мужчина получили ранения.

Читайте также: Двухчасовая перестрелка в Мексике: есть жертвы

Стрелявшие скрылись с места происшествия. Полиция изучает видео с камер наблюдения поблизости.

Похожие статьи

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз