В Венесуэле снова произошло массовое отключение электричества

Нарушение работы электросети затронуло и столицу страны Каракас, однако в некоторых его районах электроснабжение уже восстановлено.

В Венесуэле более 20 штатов остались без электричества в ночь со вторника на среду. Об этом сообщает издание El Nacional 10 апреля, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.net.

Отключение произошло в 23:20 вторника по местному времени. Нарушение работы электросети затронуло и столицу страны Каракас, однако в некоторых его районах электроснабжение уже восстановлено.

Пока нет данных о причинах нового сбоя.

Читайте также: Стало известно, где собирается рожать Меган Маркл

Напомним, крупный энергетический коллапс в Венесуэле произошел 7 марта. Подачу электроэнергии восстанавливали почти неделю.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения