В Мексике произошло мощное землетрясение

Магнитуда подземных толчков составила 5,5. О погибших и пострадавших не сообщается.

На юге Мексики в понедельник, 22 апреля, произошло землетрясение магнитудой 5,5. Об этом сообщила Геологическая служба США, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Отмечается, что эпицентр стихии находился в 283 км к югу от города Пуэбла-де-Сарагоса. Очаг землетрясения залегал на глубине около 21 км.

По даным СМИ, колебания от подземных толчков ощутили жители Мехико. В качестве меры предосторожности людей эвакуировали из нескольких офисных зданий города.

Читайте также: Американец установил рекорд, посмотрев «Капитана Марвела» 116 раз

К настоящему времени данных о погибших и пострадавших не поступало.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения