hronika.info
Мир

Террористы из Сектора Газа пообещали сорвать конкурс Евровидение 2019

Террористы из Сектора Газа пообещали сорвать конкурс Евровидение 2019Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Террористическая группа Исламский джихад в Палестине из Сектора Газа пообещала сорвать конкурс Евровидение 2019, который должен пройти в Тель-Авиве, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент

«Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению», — говорится в заявлении террористов.

4 мая уже начались первые репетиции. Национальный вещатель Израиля утверждает, что обстрелы не помешают провести конкурс.

«Подготовка делегаций на Евровидение проходит согласно запланированному расписанию. Делегации прибывают и все заняты конкурсом», — отметили у организаторов.

Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Читайте также: Израиль заявил о запуске ракет из сектора Газа по району Тель-Авива

Напомним, что из территории Сектора Газа за сутки, с 4 мая, по Израилю было выпущено более 450 ракет. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что приказал военным «продолжать массовые удары» по Сектору Газа.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU