hronika.info
Мир

Путин назначил Мишустина премьер-министром

Российский президент подписал указ о назначении Мишустина после одобрения его кандидатуры Госдумой.

Президент России Владимир Путин в четверг, 16 января, подписал указ о назначении Михаила Мишустина премьер-министром, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В соответствии с пунктом «а» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича Председателем Правительства Российской Федерации», — говорится в документе.

Читайте также: Microsoft выпустила новый браузер на базе Chromium

Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
prime-bear
3 лет назад

Кремлёвский сиделец Пут Ын решил принести в жертву Медведа из-за того, что у обоих в последний год сильно упали рейтинги. Сейчас весь негатив спишут на Медведа (пенсионная реформа, падение реального уровня жизни и прочее). Объявят, что мол ЦарЪ выводы сделал, виновных наказал, а сам-то он «святой» и т.п. Таким образом, за счёт отставки Медведа ЦарЪ-путя пытается удержать свой личный рейтинг от дальнейшего обрушения. И если дошло до отставки такой вобщем-то не последней фигуры как Медвед, то ситуация у Пуйла действительно не особо благоприятна. А этот новый премьер Мишутин — просто техническая фигура, временная, своеобразный «Фрадков» (кто не в курсе —… Подробнее »