hronika.info
Мир

О каких «скелетах в шкафу» Хиллари Клинтон может рассказать Дональд Трамп

О каких «скелетах в шкафу» Хиллари Клинтон может рассказать Дональд Трамп«Хиллари Клинтон есть, что скрывать»,- Дональд Трамп.

После того, Клинтон перешла ему дорогу, Дональду есть много чего интересного рассказать о ней.

После того, как в прессе появилось резкое заявление Трампа по поводу миграции мексиканцев а США, кандидат в президенты от Республиканской партии решил дать откровенное интервью журналисту CNN Андерсу Куперу.

В ходе интервью Андерсон затрагивал множество интересующих публику тем, в том числе и о взглядах Трампа.

Одной из главных тем была кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая негодовала от комментариев республиканца по поводу мексиканцев.

Демократка сказала, что очень разочарована словами Дональда. «Мне очень плохо из-за его слов, я разочаровалась в нем и в Республиканской партии, которая не пытается остановить его».

Как можно догадаться, что Трамп за словом в карман не полез, прокомментировав, что у Клинтон много «скелетов в шкафу ». И продолжил, заявляя, что она была худшим в истории Госсекретарем США. Когда Купер попытался выбить из колеи Дональда, сказав, что тот же сам спонсировал бывшую «первую леди» США, Трамп дал достойный ответ: « Я был бизнесменом, хотя я думаю, что я и сейчас являюсь им, но я был… со всеми. Все любили меня, когда я помогал им, они относились ко мне хорошо. Это часть игры».

Дональд до сих пор считает, что все любят его даже после заявления о мексиканцах.

«У меня хорошие отношения с мексиканцами. Много иммигрантов, которые прибыли законно в США работают со мной. И много из них прибыли с Мексики», — сообщит республиканец.

Читайте также: Буш и Обама ослабили глобальное превосходство Америки, – аналитик

Напомним, что недавно Дональд Трамп сообщил, что в США прибывает много мексиканцев, у которых есть проблемы, которые они переносят на голову Штатов. «Мексиканцы привозят наркотики, нарушают закон, среди них много насильников»,- прокомментировал он.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU