hronika.info
Мир

Меган Маркл и принц Гарри готовят шоу о своей реальной жизни

В Британии от этого не в восторге.

Герцоги Сассекские снимутся в документальном фильме для видеосервиса Netflix и покажут свою реальную жизнь. Об этом газете The Sun сообщили источники, приближенные к королевской паре, передает Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

«Это будет изысканно. Они хотят, чтобы люди смогли заглянуть в их жизни, — утверждает анонимный собеседник. — Вероятно, они мечтали снимать фильмы, освещающие проблемы экологии и бедности, но Netflix явно хочет хлеба и зрелищ». Отмечается, что съемки продлятся три месяца.

В основном документальный фильм будет об их филантропии, а не о том, чем они занимаются за закрытыми дверями. Однако шоу все равно будет удивительным. Меган надеется, что зрители увидят ее настоящуюАнонимный источник

В середине сентября стало известно, что принц Уильям крайне возмутился, когда узнал, что его брат принц Гарри будет сотрудничать с Netflix. Гнев объясняется тем, что именно Netflix выпускает сериал «Корона», посвященный правлению королевы Елизаветы II.

Читайте также: Ангела Меркель тайно посещала Навального в немецкой клинике, — СМИ

С 1 апреля принц Гарри с Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.

Рекомендуем прочитать

Снежный апокалипсис в Калифорнии и Неваде: метель бушует, люди в опасности

OSHU

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU