hronika.info
Мир

Британский премьер: Отношения Великобритании с другими членами ЕС должны быть радикально изменены

Британский премьер: Отношения Великобритании с другими членами ЕС должны быть радикально измененыДэвид Кэмерон заявил о том, что на сегодняшний день необходимо в срочном порядке пересмотреть отношения ЕС и Великобритании.

Премьер-министр Великобритании обратил внимание на то, что правительство страны также собирается пересмотреть отношения с другими европейскими институтами.

В одном из своих интервью глава британского правительства отметил, что страна должна иметь право депортировать преступников, а также нелегальных иммигрантов.

В связи с этим, Дэвид Кемерон не исключает возможности выхода Великобритании из Конвенции по правам человека, что даст возможность осуществлять собственную программу в отношении иммигрантов, количество которых в Великобритании постоянно увеличивается.

Сегодня в Манчестере должен состояться съезд Консервативной партии, на котором одним из главных вопросов станет именно сотрудничество Великобритании и Европейского союза. Необходимо отметить, что на сегодняшний день лейбористы активно выступают за дальнейшее сближение Великобритании и других европейских стран в рамках ЕС.

Читайте также: Сирийское правительство не поддерживает отставку президента Асада

С другой стороны, консерваторы не исключают возможности выхода страны из состава Евросоюза, что даст возможность проводить свою внутреннюю политику, при этом не обращая внимания на общеевропейские законодательные и политические факторы.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU