hronika.info
Мир

В США 53-летний мужчина убил священника прямо во время проповеди

В США 53-летний мужчина убил священника прямо во время проповедиВ Луизиане во время службы был застрелен христианский священник. Очевидцы рассказали о том, что во время службы в церковь вошёл мужчина, подошёл к священнику и вплотную дважды выстрелил в него из дробовика. После того, как священнослужитель упал на пол, убийца совершил ещё один выстрел, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Во время трагического инцидента в церкви находилось около 60 человек. Среди них была и супруга церковника.

Через некоторое время в местное отделение полиции пришёл 53-летний мужчина по имени Вудро Кэри. Он сознался сотрудникам правоохранительным органам в совершённом преступлении, после чего полицейские его сразу же задержали и посадили в камеру.

Пока что местные власти ничего не говорят о мотивах данного преступления. Также следствию пока что не удалось установить, был ли убийца знаком со своей жертвой.

Читайте также: Пенсионеры Швейцарии будут доживать свои дни в Марокко

Напомним, что несколько дней назад мужчина убил своего соседа за то, что тот занимался «телепатическим» сексом с его женой. Полиция арестовала убийцу, а также его супругу, так как именно она заставила его пойти на такое страшное преступление, предварительно убедив в том, что житель соседнего дома обладает телепатическими способностями.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU