hronika.info
Мир

В московском метрополитене обнаружили мертвого машиниста

В московском метрополитене обнаружили мертвого машинистаВчера, в субботу, в метрополитене российской столицы погиб машинист. По последним данным он выпал из кабины.

В данный момент сотрудники московских правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Тем не менее, некоторые источники в столичной полиции сообщили о том, что накануне происшествия в 22:33 на станцию метро Рязанский проспект, прибыл электропоезд маршрута без основного машиниста, совершив при этом автоматическое торможение.

Источник сообщил, что спустя пару минут машинист электропоезда, который следовал за ним, в перегоне между станциями метро Кузьминки и Рязанский проспект обнаружил тело машиниста под контактным рельсом.

Собеседник высказал предположение, что во время движения поезда, машинист выпал в открытую дверь кабины электропоезда, но все обстоятельства инцидента еще устанавливаются.

Читайте также: В Киеве на недостроенном метро прогремел взрыв

Помимо вышеописанного стоит обратить внимание на то, что похожий случай гибели машиниста в московском метрополитене уже был. В начале июня этого года на станции метро Орехово из-за удара током погиб 29-летний машинист. Расследование установило, что после смены он отправил электропоезд в отстойник. Но мужчина преждевременно вышел из кабины поезда, до того, как электричество отключилось, и он умер на месте от удара током.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU