hronika.info
Мир

Глава Миграционной службы РФ: Основной поток мигрантов едет из Украины

Глава Миграционной службы РФ: Основной поток мигрантов едет из УкраиныКонстантин Ромодановский, глава Федеральной миграционной службы Российской Федерации, сказал, что основной поток мигрантов на территорию их государства по количеству пересекающих границу идет с Украины.

Ромодановский пояснил, что жители Украины обычно находятся на территории России не больше девяноста дней, как это положено по закону, потому они покидают Российскую Федерация, как бы для передышки, и приезжают опять. Также чиновник добавил, что у граждан Таджикистана и Узбекистана ситуация сложнее: у них дорогие билеты и дольше ехать, поэтому они оседают на российской территории.

Константин Ромодановский отметил, что лучше всего миграционные взаимоотношения сложились у России и Таджикистана. По оценке Ромодановского, при этом, ситуация с Таджикистаном, одна из самых сложных, однако работы проделано с ними больше всего – и по их настойчивости и по количеству соглашений.

Читайте также: Подозреваемым в убийстве в Бирюлево стал азербайджанин, который разыскивается за подобное преступление у себя на родине. Видео убийства

Глава Миграционной службы подчеркнул, что России сложно без Таджикистана, а Таджикистану тяжело без России. Это следствие истории и геополитики.
Напомним, что после произошедших беспорядков в московском районе Бирюлево сотрудники правоохранительных органов начали массовые проверки иностранцев.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

1 комментарий

Рысь 12.05.2016 в 17:56

Видел таких,дома скачут''москоляку на гиляку'',на зароботки приезжают плачутся''ми бидни ой та нэма ди работоты,,.Деньги везут в Бендерастию ,тем самым поддерживают бендерастическую враждебную нам власть.Им и не надо создавать рабочие места на Бендерастии дома,они создают для своих рабочие места в России,с зарплатой на 100% больше,чем Россия для для своих россиян.Проверен!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.