hronika.info
Мир

Уроженец Грузии нанес ножевые ранения ученице московской школы

Уроженец Грузии нанес ножевые ранения ученице московской школыСегодня стало известно, что в российской столице 15-летний уроженец Грузии нанес несколько ножевых ранений в область груди и живота 13-летней школьнице. Девочка училась в восьмом классе.

Как сообщают правоохранительные органы, ссылаясь на свои источники, ученица одной из московских школ получила ножевые ранения еще в минувшую пятницу. Это произошло вечером Первой прядильной улице в районе Измайлово. Об этом сообщает информационное агентство Интерфакс.

А во вторник, 22 октября, на Никитской улице сотрудники российского уголовного розыска задержали молодого человека, которого подозревают в этом преступлении. Кроме нападения на 13-летнюю школьницу подростку так же инкриминируют статью 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В пресс-службе отделения российской полиции в городе Москва подтвердили этот факт ножевого нападения, но они не стали сообщать какие-либо подробности происшествия.

Читайте также: Массовый народный бунт в российской столице: пострадало 23 человека. Видео

На данный момент проводится досудебное расследования с целью доказать вину 15-летнего уроженца Грузии в нанесении тяжкого вреда здоровью 13-летней школьницы. Полиция от каких-либо комментариев пока отказывается.

Источник: Профиньюз

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU