hronika.info
Мир

В Минобороны РФ заявили о самоубийстве контрактника в Сирии

В Минобороны РФ заявили о самоубийстве контрактника в СирииПо предварительной информации, причиной самоубийства военнослужащего стал разлад в личных отношениях с девушкой.

В Минобороны России сообщили о факте гибели в результате суицида военнослужащего-контрактника на авиабазе «Хмеймим» в Сирии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«Военнослужащий-контрактник, проходивший службу на авиабазе «Хмеймим» в качестве технического специалиста, покончил с собой во время отдыха после дежурства», — заявили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

В настоящее время ведется расследование всех обстоятельств трагедии. «По предварительной информации, полученной, в том числе, на основе анализа SMS-сообщений в его телефоне, причиной гибели военнослужащего-контрактника стал разлад в личных отношениях с девушкой», — сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

Читайте также: Родственники сообщили о гибели 19-летнего российского контрактника в Сирии

О гибели 19-летнего российского контрактника в Сирии сегодня написали российские СМИ, ссылаясь на данные из соцсетей и информацию, полученную от родственников. Сообщалось, что причиной гибели молодого человека мог стать либо несчастный случай, либо суицид.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев