hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Юля «кинет» Валю или Валя — Юлю?

Политический «союз» Тимошенко и Наливайченка, не более чем… грабли и PR-подготовка к президентской кампании

В своей политической карьере Юлия Тимошенко имела много политических союзов, но ни один из них, в результате, не увенчался успехом.

Так, на заре политического пути Юлия Тимошенко заручилась поддержкой экс-премьер-министра Павла Лазоренко, который уже сегодня готов свидетельствовать против Тимошенко, и я уверен, будет. Тогда казалось, что этот «брак по расчету» будет вечным. Но «развод» оказался болючим.

После она «охамутала» действующего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, благодаря которому (тоже) она и ее партия, на протяжении многих лет имела хороший успех.

В результате Александр Валентинович (Карл. Теперь я понял ее мотив «брака» с Валентином. Скучает за Сашей, расторгнул контакт из-за катастрофически-шизофренических амбиций ЮВТ.

Вместе с Турчиновым Юлю покинул и Яценюк, с которым она «подружилась» ранее и поглотила его очередной «фронт» с расчетом на победу на парламентских выборах и на создание мега-блока с ПР.

В случае с Яценюком, он не только покинул Тимошенко, но и грубо «кинул».Будем говорить прямо, он увел у Тимошенко не только фракцию, но и целую партию. Кстати говоря, я предупреждал о таком исходе их политического «союза».

Среди «союзников» был и Кучма, потом Ющенко, «развод» с которым стал подарком Юли для Вовы Путина. Украина заплатила и платит слишком большую цену за этот «развод».

Возвращаясь к Наливайченко, стоит отметить, что «союз» популиста с популистом (Не гейская тема. Это к Боре и Олегу, кто в теме — поймет) — двойной популизм, и никакой политики.

Короче говоря, Тимошенко пытается использовать новый тренд борьбы с коррупцией для фактического начала своей президентской кампании, и для этого предложила партнерство Валентину Наливайчекно, который уже продемонстрировал свою заинтересованность к «своим» у власти и «эффективность» на посту главы СБУ.

Из этого «рая» не выйдет «ни У-Я».

Возможны только два сценария: то ли Юля «кинет» Валю, то ли Валя кинет Юлю. Не гейская тема.

Источник

Рекомендуем прочитать

Критерии выбора мужской куртки: от фасона до утеплителя

OSHU

Как выбрать натуральный препарат для эффективного похудения

OSHU

Одяг великих розмірів: стиль і краса без обмежень

OSHU

2 комментария

ПАМИР 13.02.2016 в 17:11

СТРАШНО ПРОДУМАТИ, ЩО ЦЕЙ ТИП ЩЕ НЕДАВНО ОЧОЛЮВАВ СБУ.

Ответить
памир 15.02.2016 в 06:25

Страшно подумати що цей тип ще недавно очолював СБУ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.