hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Как «хорошо» сейчас в Донецке

О беспределе «людей Захарченко».

Некоторые подробности похождений младшего брата Захарченко в Донецке:

«Фееричное действие развернулось ближе к 8 вечера 10 апреля сего года, в пивоварне «Beerstown». Приехал наш герой со своим товарищем к данному увеселительному заведению, в пьяном угаре сходу начав приставать к официанткам. Затем, у диджейского пульта, вальяжно размахивая пистолетом, начал склонять официантов к совместному распитию алкоголя. Видимо, не получив утвердительного ответа на вопрос «Ты меня уважаешь?», наш герой схватил коньячный бокал и разбил его об официанта, а остатки бокала воткнул тому же бедняге в шею.

От содеянного произошло отрезвление, и наш герой в компании товарища решил ретироваться, но они нарвались на отряд полиции — кто-то из сотрудников или посетителей позвонил в РОВД. Тут-то наш герой и решил воспользоваться родственными связями, для подтверждения предъявив документы. Однако к этому моменту у задерживаемых сотрудники полиции обнаружили полный багажник оружия да несколько тысяч долларов. А через несколько минут действие начало напоминать какую-то военную операцию — прибыли МГБ, СОБР, и даже личная охрана А. Захарченко во главе с «Семеном» и «Беркутом» (кстати, тоже весьма неуверенно держащимися на ногах)».

Как хорошо нынче в Донецке. Главное, что беспредела больше нет и коммунальные службы работают.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

3 комментария

МАКСИМ 18.04.2016 в 16:42

Теперь международный статус Путина, похоже, определён окончательно. В индийской кастовой системе это называется «чандала»
Бывший главный редактор сайта «НАЗЛОБУ» Владимир Голышев, в своё время перепечатавший статью Литвиненко «Кремлёвский Чикатило», считает, что подозрения в педофилии вполне обоснованны. Только так можно объяснить некоторые сомнительные аспекты личной жизни Путина и публичного поведения. По мнению Голышева, после скандальной выходки Путина на Соборной площади Кремля 29 июня 2006 года в этом не может быть никаких сомнений.
Как известно 21 января Королевский Суд Лондона заявил о том, что Путин, вероятно, выступил в роли заказчика убийства Александра Литвиненко, а также назвал Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна его вероятными исполнителями. Кроме этих ожидаемых решений, в докладе прозвучали предположения и о том, что Владимир Путин является педофилом. ……..

Ответить
Українець 18.04.2016 в 16:57

А чого ви чекали від бандюг, котрі, як в "Інтернаціоналі" співається "були ніким, а стали всім"!

Ответить
Хома Петренко 18.04.2016 в 21:01

отив бывшего президента Виктора Януковича, который находится в России, заведено новое уголовное дело в связи с многомиллионным гонораром, который он получил за свои книги.

Об этом говорится в определении Печерского суда Киева от 8 октября 2015 года, размещенном в Едином реестре судебных решений.

Данным решением правоохранительным органам дана санкция на задержание Януковича для доставления в суд.

Согласно информации из судебных документов, ГПУ расследует получение Януковичем взятки в особо крупном размере, а также преступление, совершенное должностными лицами «Типографии «Новый мир» — предоставление неправомерной выгоды лицу, занимающему особо ответственное положение.

Согласно декларации Януковича, в 2011 году он получил «авторское вознаграждение» в размере 16,4 млн гривен, а в 2012-м – 15,55 млн гривен.

Сведения о подозрении в совершении указанного преступления были отправлены Януковичу по адресу его места жительства 17 августа 2015 года, а 19 августа подозреваемого объявили в розыск.

FacebookTwitterGoogle+VKontakteE-mail

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.