hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Россию ожидает Большой Взрыв

В РФ нет «достойного» Ялмара Шахта.

Медведев также «пишет» якобы «экономические» статьи, которые не только сам не пишет, но даже и не читает.

Около-кремлёвские псевдо-экономисты и псевдо-финансисты пишут всякие разные программы, которые одновременно и смехотворны по своей сути, и, в любом случае, никогда не будут приведены в действие.

В России нет даже своего «достойного» Ялмара Шахта, и не может быть по определению, из-за особенностей данного этапа разрушения. Российская Империя, разваливающаяся и разлагающаяся уже 100 лет, с этой точки не может быть реформирована и реанимирована даже условными Илларионовым и Явлинским, под политической крышей какого-нибудь условного местного Пиночета.

Корпорация КГБ – Путин и его ОПГ – сделали процесс терминальным.

Но предсказать форму и временные рамки Большого Взрыва становится труднее с каждым днём, кроме одного фактора: чем дольше продолжается процесс гниения и разложения, чем больше это уродство смердит (и на весь мир), тем опаснее и смертельней будет этот Большой Взрыв.

Смердящая Империя Зла никак не уляжется в свою историческую и физическую могилу – возможно, в неё нужно воткнуть осиновый кол? Но нет пока ни способа, ни личностей. Тем страшнее будет Большой Взрыв.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU