hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Выбирая Зеленского, вы выбираете Коломойского

Который за ним стоит.

Вслед за Путиным и Орбаном, которые своими заявлениями де-факто поддержали кандидатуру Тимошенко на выборах 2019 года, один из кандидатов олигарха Коломойского, комик Зеленский впервые прокомментировал свой президентский рейтинг:

«По поводу второго места — бороться так бороться, если говорить о борьбе. А чего тут бояться? У меня вторых, у Тимошенко — первое. Нормально, если так. Хорошая драка. Но я думаю так, что я, как человек настоящий, просто обязан пропускать женщин вперед «, — сказал Зеленский, тем самым подтвердил информацию о том, что он является техническим кандидатом Коломойского-Тимошенко.

Потенциальный кандидат на пост главы государства и Верховного главнокомандующего ВСУ Зеленский — это не смешно, это уже не юмор.

Выбирая Зеленского — вы выбираете олигарха Игоря Коломойского, который за ним стоит, отдавая ему Украину на прокорм.

У Коломойского есть два кандидата на этих выборах: Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко. Как известно, он «не носит яйца в одной корзине», потому что не желает возвращать 5 млрд долларов украденных из-за кредитов у вкладчиков ПриватБанка.

Вот, почему Юлия Тимошенко имеет такую колоссальную поддержку олигархов и России -для первых она выгодна тем, что откроет для олигархов бывалые схемы непоборимой коррупции и воровства, для вторых — отроет окно «возможностей», которые в конечном итоге могут положить конец существования украинской государственности.

И самое печальное, что в этом сговоре олигархов и России против Украины участвуют личности типа Зеленского.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU