hronika.info
Невероятное

В Бермудском треугольнике обнаружена странная находка

В Бермудском треугольнике обнаружена странная находкаУченые обнаружили странную пирамиду в районе Бермудского треугольника.

Международная команда ученых обнаружила загадочную пирамиду на дне океана в Бермудском треугольнике, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Уфологи уверены, что именно в ней кроется причина мистических происшествий, систематически случающихся в этом районе.

Пирамида располагается на глубине больше двух километров. Она состоит из материала, похожего по свойствам на стекло. Ученые инициировали дополнительные исследования, чтобы выяснить, откуда взялась эта пирамида и как подобное сооружение вообще могло появиться на дне океана.

В целом, существование этого странного предмета окутано тайной. Естественно, уфологи не могли пройти мимо загадочной пирамиды из стекла в Бермудском треугольнике и решили, что в ней кроется секрет мистических происшествий. Вершинами Бермудского треугольника в Атлантическом океане считаются Бермудские острова и побережье Флориды и Пуэрто-Рико.

Читайте также: Раскрыта тайна Бермудского треугольника

Действительно, в этом районе корабли часто исчезают в никуда. Некоторые объясняют мистические явления вмешательством представителей инопланетных цивилизаций, однако скептики утверждают, что причины кораблекрушений здесь прозаические, а катастрофы в Бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в любом другом месте

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU