hronika.info
Невероятное

Специалисты узнали, как марихуана влияет на мужское здоровье

Специалисты узнали, как марихуана влияет на мужское здоровьеМарихуана делает мужчин гомосексуалистами

Ученые, входящие в состав британского университета Ротчестера, провели увлекательный эксперимент, результатом которого должно было стать выяснение того, может ли наркотик марихуана оказывать влияние на половые качества мужчин и их сексуальную ориентацию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Как удалось выяснить специалистам, представители сильного пола, которые часть употребляют данное наркотическое вещество, в большинстве своем, склонны к тому, чтобы проявлять гомосексуальные наклонности.
Помимо этого, несколько проведенных экспертиз помогли установить, что регулярное употребление марихуаны приводит к развитию у мужчин бесплодия и прочих проблем, связанных с репродуктивной системой.

Несмотря на столь неутешительные для участников эксперимента выводы, многие из них заявили о том, что марихуана при этом значительно увеличивает сексуальную функцию и выносливость. Ученые, тем не менее, крайне скептически отнеслись к заявлению о том, что продолжительность секса может оказаться значительно большей.

Читайте также: Медики рассказали, как зеленый чай влияет на мужчин

Вся проблема в том, что в «измененных» состояниях, связанных с марихуаной, человек попросту теряет ощущение реальности и течения времени, потому продолжительность секса может показаться ему значительно более долгой, чем она была на самом деле.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU