hronika.info
Невероятное

Ученые изобрели конфеты молодости и счастья

Ученые изобрели конфеты молодости и счастьяУченые из Германии разработали конфеты молодости и счастья

Опытные специалисты из Германии занялись разработкой уникальных конфет, которые дарят молодость и счастье всем, кто их попробует, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Стоит отметить, что у специалистов всё получилось и конфеты скоро поступят в продажу. Ученые Адольф Андерсена из Гамбурга и профессор Михель Кенце из мюнхенского Института борьбы со старением разработали уникальные полезные конфеты, которые смогут продлить жизнь и подарить молодость. Какао-бобы богаты фенилэтиламином и полифенолом, которые положительном образом сказываются на артериальном давлении.

«Эти химические вещества дают человеку ощущение счастья и хорошего самочувствия. Помимо прочего, черный шоколад стимулирует выработку серотонина, допамина и норадреналина, а эти компоненты также способствуют хорошему настроению», – говорит доктор Кенце.

Читайте также: Ученые изобрели «таблетку молодости»

В основном конфеты состоят из какао-бобов, соевого или другого молока, орехов, манго или сухофруктов. Добровольцы, которым посчастливилось первым попробовать конфеты счастья, говорят, что почувствовали себя намного лучше.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU