hronika.info
Невероятное

Ученые рассекретили феноменальные данные о смерти

Ученые рассекретили феноменальные данные о смертиЭксперты выяснили, что происходит с душой человека после смерти.

Конечно, предположения были всегда по поводу души человека, но теперь стало окончательно ясно, что люди после смерти могут слышать и осознавать происходящее вокруг них, передает Хроника.инфо с ссылкой на Знай.ua.

Важно понимать, что любая смерть наступает при одной из двух или при наличии сразу двух условий: или сердце перестает функционировать, или мозг.

Ученые рассекретили феноменальные данные о смерти

Ученые Нью-Йоркского университета выяснили, что человек после смерти может чувствовать запахи, слышать речь людей и даже видеть мир своими глазами.

Это открытие объясняет феномен, связанный с видением мира в ходе клинической смерти. На сегодняшний день существует огромное количество случаев за всю историю медицины, когда человек рассказывал о своих ощущениях во время пребывания в состоянии между жизнью и смертью.

Ученые рассекретили феноменальные данные о смерти

Сердце и мозг – это два органа, которые работают в течение всей жизни. Они связаны между собой, но ощущение доступны после смерти именно благодаря мозгу, который еще некоторое время передает информацию от нервных окончаний до сознания.

Читайте также: Ученые доказали, что жизнь после смерти существует

Душу человека невидима, однако, ученым удалось доказать ее наличие. Дело в том, что при смерти человек теряет по какой-то причине 21 грамм своего веса, причем это происходит всегда и при любых обстоятельствах.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU