hronika.info
Невероятное

Во Второй мировой войне могли участвовать НЛО

Во Второй мировой войне могли участвовать НЛО Учёные рассказали о возможной роли пришельцев в победе над нацистами.

Американские ученые нашли новые доказательства того, что инопланетные гуманоиды принимали участие в ходе Второй мировой войны. По мнению исследователей, именно пришельцы помогли одержать победу над нацистами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Ученые из США проанализировали книгу, который написал инженер Уильям Томпкинс “Избранные инопланетянами”. По словам самого служащего военно-морского флота, нацистам помогали гуманоиды с других планет, которые строили специальные убежища в пещерах и скрывали военных Германии. При этом военным силам США также помогали пришельцы, которые снабжали солдат передовым оружием. Томпкинс в книги писал о том, что благодаря инопланетному лучевому оружию удалось победить нацистов.

Ранее сообщалось, что британские уфологи проинформировали, что с каждым годом инопланетная активность продолжает расти. Согласно официальным данным, за три года космические корабли пришельцев замечали почти 400 раз.

Читайте также: В солнечную систему вошел необычный астероид

Уфологи шокированы показателями, которые удалось зафиксировать в Великобритании за последние три года. В 2015 году полицейские получали вызовы от жителей страны, которые стали очевидцами НЛО, 112 раз. В 2016 году подозрительные летающие корабли видели уже 124 раза, а в прошлом году число наблюдений НЛО достигло 146 раз.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU