hronika.info
Невероятное

Видеоняня сняла лицо призрака возле детской кроватки

Видеоняня сняла лицо призрака возле детской кроватки Теперь родители ребенка хотят вызвать священника или экстрасенса, чтобы очистить дом.

Такое устройство, как видеоняня, позволяет родителям дистанционно следить за своими маленькими детьми. Достаточно установить в комнате малыша камеру и положить рядом со своей кроватью монитор наблюдения, дабы иметь возможность в любой момент ночи убедиться, что ребенок спит, не тревожа его и себя. Тем не менее, иногда в объектив камеры попадает совсем не то, что хотели бы видеть счастливые родители, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Так, в Интернете набирает популярность представленная ниже запись, полученное видеоняней в доме некоей европейской семьи. Пара убеждена, что камера запечатлела настоящее привидение возле кроватки малышки. По словам родителей, они сделали это открытие совершенно случайно и были невероятно напуганы им. В настоящий момент семья планирует вызвать священника или экстрасенса, чтобы очистить дом от предполагаемого духа.

Загадочный ролик демонстрирует маленькую девочку, которая явно не может уснуть и сильно ворочается в постели. На первый взгляд, ничего необычного здесь нет, однако если присмотреться внимательнее, можно заметить, что в кадре присутствует что-то еще. Возле кроватки находится нечто похожее на лицо, глядящее прямо на малышку! Несомненно, такая картина выглядит жутковато, особенно с учетом того, что перед нами беспомощный ребенок – один в пустой комнате.

Впрочем, далеко не все пользователи Всемирной паутины считают, что речь идет о чем-то сверхъестественном. Нашлось немало скептиков, которые предположили, что это простая игрушка или же парейдолическая иллюзия, вызванная плохим качеством изображения в режиме ночной съемки. Как бы то ни было, таинственный материал облетел многие зарубежные сайты, посвященные сверхъестественным явлениям, и заставил завсегдатаев Сети поломать головы.

Читайте также: Ученые рассказали о мутации, благодаря которой появились люди

Нашлось даже такое мнение: видеоняни, как и вся прочая современная электроника, приносят только вред. Ну мало ли тонких сущностей вьется вокруг нас, к ребенку, например, может приходить бабушка, которая в тот момент навивала внучке сладкий сон, поскольку малышка не могла уснуть. И если бы не видеоняня, никто бы ничего не заметил и не стал поднимать шум и впадать в панику. А теперь что…

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU