Ученый рассказал, куда попадает сознание человека после смерти

По словам исследователя, жизнь продолжается в параллельных мирах.

Роберт Ланц, будучи деканом Университета Уэйк Форест, заявил, что после земной жизни люди отправляются в параллельные миры, где их жизнь продолжается, только в иной форме, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В качестве доказательства своей мысли ученый приводит появление мистических существ, которые приходят как раз из других миров.

Люди регулярно видят мистических созданий. Они, видимо, проникают к нам через порталы, а потом уходят в свою реальность. Таких существ достаточно много: Йети, русалки и так далее.

Читайте также: В Австралии появились паразиты, устойчивые к лекарствам

Человека некоторые поэты сравнивают с цветком, который способен после глубокого зимнего сна зацветать вновь и вновь. Пока что другие ученые никак не прокомментировали заявление Роберта Ланца.

Похожие статьи

Илон Маск стал первым в мире триллионером

Новый рекорд на Эвересте: за сутки на вершину поднялись 274 альпиниста

Рассекреченные архивы Пентагона: от свидетельств очевидцев до отчетов миссий «Аполлон»